Медицинские справки по Москве с доставкой купить
Имя  
Телефон  
Ближайшее метро  
Сообщение  

Медицинская справка по форме 027у - так называемая выписка из амбулаторной карты пациента, находящегося на лечении. Как правило, форма 027у требуется для медицинских формальностей - заполнения данных о пациенте и предоставления меддокументации и отчетности, однако, есть и еще несколько вариантов, где может пригодиться такая выписка 027у. Например, выписка из медицинской карты потребуется в случае смерти больного, перевода его на лечение в другое медицинское заведение, при назначении клинико-экспертной комиссии по вопросу пациента, а так же при направлении его на санаторное или курортное лечение и по случаю выписки из стационара для предъявления ее на место учебы или работы. Таким образом, справка 027 у - часто требующийся медицинский документ, популярный не только среди пациентов, но еще и у самих врачей. Выписки из медицинской карты формы 027у существуют нескольких видов:

Форма 027у, которая выписывается непосредственно в поликлинике. Такая справка выдается в том случае, если пациент проходил длительное лечение на дому, изредка посещая врачей в самой поликлинике. Такая справка называется амбулаторной формой 027у.
Форма 027 у, которая выписывается после прохождения пациентом длительного лечения в стационаре или больнице, находясь под постоянным присмотром медицинских работников. Такая выписка является очень краткой, в сравнении с остальными ее формами.
Подробная выписка формы 027 у из истории болезни пациента. Такая версия справки называется стационарная.

Справка формы 027/у (Цена 1199 руб)

Бесплатная доставка

Безопасная оплата

Прием заказов 24/7

30 дней гарантии